Оздоровление

header_img_natur

Оздоровление – это комплекс мероприятий для   улучшения физического и психического самочувствия, который ведет в целом к укреплению здоровья, усилению иммунитета, повышению работоспособности, улучшению качества и повышению продолжительности жизни.

Положение по оздоровлению

Программа по оздоровлению

Что нужно сделать члену профсоюза,  чтобы получить путёвку?

1. Убедиться, что состоишь на учёте в первичной профсоюзной организации ОО.
  2. Обратиться с просьбой о предоставлении льготной путёвки (себе и члену семьи) к председателю первичной профсоюзной организации.
  3. Написать заявление, с указанием выбранного санатория и времени отдыха.
  4. После получения подтверждения о наличии путёвки готовиться к отдыху.
  5. Оплатить и получить путёвку.

Что нужно сделать председателю профсоюзной организации?

Позвонить председателю Сочинской городской территориальной организации Агеевой М.А (64-52-23, 8-918-904-72-16) и передать заказ на путёвку члена первичной профсоюзной организации.

Что сделает председатель городской организации?

1. Получит информацию о санатории, стоимости путёвки, перечне предоставляемых услуг, продолжительности пребывания в здравнице в ООО «Центр развития профсоюзных здравниц Кубани» (Краснодар, ул. Красная, дом 143. Телефон (861)255-83-59).
  2. На основе заявления члена профсоюза оформит заявку в ООО «Центр развития профсоюзных здравниц Кубани».
  3. Получит от ООО «Центр развития профсоюзных здравниц Кубани» подтверждение о том, что путёвка забронирована и доведёт эту информацию до члена профсоюза.
  4. Организует оплату и получение путёвки.

Информация по пансионату

Профсоюзная путевка