Добро пожаловать!

Центр дополнительного образования для детей «Радуга» г. Сочи является образовательным учреждением дополнительного образования детей, и имеет все необходимое для образовательной и творческой деятельности. Основное его назначение – реализация образовательных и творческих программ, обеспечивающих развитие мотивации личности к познанию и творчеству, удовлетворение потребностей детей и подростков в активных формах познавательной, игровой и художественно-эстетической деятельности. Сочетание организованного и свободного общения детей с природой, друг с другом и с высококвалифицированными сотрудниками Центра, добровольное включение детей в различные виды деятельности позволяет педагогическому коллективу достигать высоких результатов творческой деятельности, воспитывать достойных граждан нашей страны.
        Учредителем муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра дополнительного образования «Радуга» г. Сочи является Администрация города Сочи.

TSentr-1024x768

Мы находимся по адресу:

354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Вокзальная, 2.

Свяжитесь с нами по телефону: (862) 270-38-96