Радуга талантов

14 сентября 2017 г. на площади ЦНК п. Лазаревское состоялся фестиваль детского творчества «Радуга талантов», посвященный празднованию 89-летия со дня образования Краснодарского освоения казаками кубанских земель.

Наш чудесный, благодатный Краснодарский край – край снежных гор, привольных степей и цветущих садов. Он богат реками, озерами, прудами, водохранилищами, лиманами, минеральными источниками и родниками.

Краснодарскому краю — 80! Для человека — это солидный возраст, для края это очень мало. Можно сказать, что наш край ещё совсем юн, но им гордится вся Россия.

Будущее нашего края дети. И в день рождения края воспитанники МБУ ДО ЦДО «Радуга» подарили ему подарок – концерт из песен и танцев, а педагоги пригласили юных жителей города Сочи на интересные мастер-классы:

«Кубанский колосок», «Кубанский триколор», «Веселые ладошки», «Птица счастья», «Казачок», «Флаг Краснодарского края», «Подсолнух», «Путешествие в «WORDландию».

Каждого из нас беспокоит судьба нашего большого дома – нашей России, и нашего малого дома – Краснодарского края. Его благополучие, его будущее зависит от вас. Всё это — ваше, самое близкое и дорогое. И даже если судьба забросит вас далеко от этих мест, вы всё равно будете стремиться сюда всем сердцем. Родина начинается здесь.

C праздником тебя, любимый край!