Конкурс-фестиваль «Арктур»

14 марта 2018 года воспитанники объединений «Мастерская ремесел», «Фантазия», «Гармония» приняли участие в региональном туре конкурса-фестиваля «Арктур».

Ребята посетили выставку конкурсных работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а также прослушивание участников в номинации «Вокал».

У педагогов и воспитанников была возможность оценить работы других участников, представленные на конкурсе, почерпнуть для себя что-то новое, показать себя.

На выставке были представлены работы в различных живописных техниках: квилинг, выполненный из гофрокартона, сухое валяние, картины в смешенной технике – рисунок + квилинг а также объемные фигурки из бичевки, картины из перьев .

Итогом регионального тура конкурса стало награждение победителей и участников. Воспитанники ЦДО «Радуга» также получили дипломы участников конкурса.

5/5 - (1 голос)