«Поющая Кубань»

13 марта 2018 года в МБУ ДО ЦДО «Радуга» состоялся районный этап краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации, в котором приняли участие учащиеся школ Лазаревского района.

Участники конкурса должны были исполнить 4 разнохарактерных произведения: народную песню, сочинение кубанского композитора, песню «Счастья тебе, земля моя» и песню «Канон».

Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе педагогов по вокальному мастерству ЦДО «Радуга».

Победителем районного этапа конкурса в номинации «Разновозрастной хор» стал коллектив «Лазурь», представляющий СОШ № 92 под руководством Петриковой Н.К. Именно они будут представлять Лазаревский район на муниципальном этапе конкурса.

4/5 - (1 голос)