«Армейские будни»

6 февраля в ЦДО «Радуга» в рамках месячника патриотической направленности, который приурочен к празднованию праздника защитника Отечества в актовом зале с обучающимися объединений: ДСТ «Арлекин», «British club», «Фантазия», «Родник», «Гармония», «Веснушки», «Солнечный город», была проведена конкурсная познавательная программа «Армейские будни».

На мероприятии было очень много разнообразных конкурсов («Шифровальщики», «Новобранцы», «Погоны», «Военные песни», «Викторина», «Нарисуй с закрытыми глазами», «Закрути бинт»), в которых дети с большим удовольствием принимали участие.

Чередниченко Иван прочитал зрителям замечательное стихотворение «Сын летчика», Карпенкова Анна и Шаталова Полина исполнили весёлые песни про пап. Танцевальный коллектив «Солнечный город» провели зажигательный флэшмоб под песню Л. Агутина «Граница». В завершении мероприятия выступила Джангазиева Дана с песней «Гляди веселей».