Конкурс — выставка «Зима! Новый год! Рождество!»

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Для детей-любителей рисовать и мастерить, особенно интересны поделки и рисунки, которые готовятся к Новому году и Рождеству.

В канун Нового Года, по традиции, в ЦДО «Радуга» проходит конкурс — выставка «Зима! Новый год! Рождество!», среди ОО Лазаревского района, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень и даже хоккейное поле и символ года  – всё сделано руками детей и родителей.

Все рисунки и поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Победители  выставки будут отмечены дипломами.