«Гранд-Сочи»

Учредители и организаторы конкурса АНО «Центр творческого развития детей» и «Планета звезд» организовали в ОК «Дагомыс» с 19 по 22 апреля 2017 международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Гранд-Сочи». Данный конкурс был проведен для выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств. Своё мастерство участники конкурса продемонстрировали в следующих номинациях: вокал, хореография, цирк, инструментальный жанр, театр, театр мод.

В конкурсе приняли участие и воспитанники ЦДО «Радуга». В номинации «Эстрадный вокал» — объединение «Гармония, педагог Деркач А. В., ДТС «Арлекин», педагог Даниленко С. В.

После конкурсных выступлений все педагоги были приглашены на обсуждение. Члены жюри поблагодарили педагогов за хорошую, проделанную работу. Давали очень полезные рекомендации по работе с детьми.

Всем участникам было очень приятно и важно получить свои дипломы и кубки из рук членов жюри.

Результаты конкурса:

ДТС «Арлекин» — лауреты 1 степени