II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Триумф»

Международный фестивальный центр «ОфисАртс» г. Москва с 15-16 декабря 2017 года проводил г. Краснодар в ДК «РЖД» II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Триумф». Участниками этого фестиваля-конкурса были вокальные и хореографические творческие коллективы и солисты из разных городов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Председателем жюри был продюсер, композитор, руководитель проекта «Ассамблея современного искусства Международного фестиваля «Улыбка мира» — Варламов Андрей Аркадьевич.

МБУ ДО ЦДО «Радуга» г. Сочи на этом конкурсе в номинации «Эстрадный вокал» представляли воспитанники объединения «Гармония», в номинации «Художественное слово» — детская театральная студия «Арлекин», в номинации «Современная хореография» — студия эстрадного танца «Солнечный город».

Итоги конкурса:

«Эстрадный вокал»: