Выставка объединения «Юный художник»

С 10 по 12 января  2018 года в выставочном зале Центра «Радуга» прошла выставка работ воспитанников объединения «Юный художник».

На выставке было представлено 98 детских работ. Это    творческие работы на темы: «Красавица Осень», «Самое синее в мире…», «Мой любимый город», «Зима. Новый год. Рождество» и другие.       Работы выполнены в различных техниках и с использованием различных   художественных материалов: акварель, гуашь,   акварельные и цветные карандаши,  гелиевая ручка. Отдельные рисунки участвовали в городских и районных конкурсах и были удостоены дипломами.

Желанными гостями выставки стали родители воспитанников, которые отметили положительную динамику  и творческий рост детей, чему были рады.