Добро пожаловать!

Центр дополнительного образования для детей «Радуга» г. Сочи является образовательным учреждением дополнительного образования детей, и имеет все необходимое для образовательной и творческой деятельности. Основное его назначение – реализация образовательных и творческих программ, обеспечивающих развитие мотивации личности к познанию и творчеству, удовлетворение потребностей детей и подростков в активных формах познавательной, игровой и художественно-эстетической деятельности. Сочетание организованного и свободного общения детей с природой, друг с другом и с высококвалифицированными сотрудниками Центра, добровольное включение детей в различные виды деятельности позволяет педагогическому коллективу достигать высоких результатов творческой деятельности, воспитывать достойных граждан нашей страны.
        Учредителем муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра дополнительного образования «Радуга» г. Сочи является Администрация города Сочи.

TSentr-1024x768

Мы находимся по адресу:

354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Вокзальная, 2.

Свяжитесь с нами по телефону: (862) 270-38-96

Конкурс — выставка «Зима! Новый год! Рождество!»

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Для детей-любителей рисовать и мастерить, особенно интересны поделки и рисунки, которые готовятся к Новому году и Рождеству.

В канун Нового Года, по традиции, в ЦДО «Радуга» проходит конкурс — выставка «Зима! Новый год! Рождество!», среди ОО Лазаревского района, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень и даже хоккейное поле и символ года  – всё сделано руками детей и родителей.

Все рисунки и поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Победители  выставки будут отмечены дипломами.

Игровая программа «Новогодний  калейдоскоп»

В преддверии Нового года во всех мастерских кипит работа… Учащиеся объединений «Юные художники» и «Фантазия» не исключение. Здесь каждый ребенок с особым трепетом старается сотворить что-то сказочное, необыкновенное. Игровая программа «Новогодний  калейдоскоп»  долгожданное мероприятие для мальчишек и девчонок объединений «Юные художники» и «Фантазия», которое состоялось 28 декабря 2022 года.

Ребята окунулись в мир зимних игр и развлечений. Провели игровую программу Дед Мороз и Снегурочка, а также Баба Яга и сказочная Фея. В хороводе ребят закружили прекрасные снежинки и тетушка Вьюга.