Федоркова Александра Николаевна, педагог дополнительного образования

Раздел № 1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Критерий 1. Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией (п.1.1.1)

Критерий 2. Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.2)

Критерий 3. Организация обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (п.1.1.3)

Раздел № 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Критерий 1. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального органа управления образованием (п. 2.3). Участие обучающихся в независимых и/или сертификационных олимпиадах, конкурсах; конкурсах в сети Интернет (п.2.4)

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Критерий 1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.3.1)

Критерий 2. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (3.3)

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)