Ефремова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Критерий 1. Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Критерий 2. Сохранность контингента при реализации общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.2)

Критерий 3. Организация обучения лиц с ОВЗ (п. 1.1.3)

Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Критерий 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п. 2.2,2.3)

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 3.3)

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Критерий 3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Критерий 4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 4.3)